Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Затрудняюсь с выбором кухни, помогите, пожалуйста

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Анатолий

Анатолий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 14:32

Доброго времени суток!

Выбираю новую кухню. Читал отзывы о производителях - много отрицательных отзывов, затрудняюсь с выбором конкретного производителя. Кому можно доверять, чтобы не подвели с качеством и сроками поставки кухни?

#2 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 15:56

А вы какие кухни рассматривали из дорогих  или нет?

#3 Yulya-designer

Yulya-designer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 19:08

Добрый день. Я дизайнер интерьеров. Если еще актуально, могу поделиться производителями у которых я неоднократно уже заказывала кухни и другую мебель. 

1. Плаза реал - изготавливает только кухни.

2. Небольшая компания, они изготавливают кухни, гардеробы. шкафы и каменные столешницы - их контакт могу написать в личку.

#4 Кирилл Лис

Кирилл Лис

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 04:00

Здравствуйте. Мы с женой только поанируем заселиться в этот ЖК, но могу посоветовать вам одну контору, они делают очень приличные кухни за цену от 50 тысяч рублей, хотя, лучше уточните у них на сайте mosmebeli.ru

#5 darina

darina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 15 Март 2016 - 00:27

Доброго времени суток!

Выбираю новую кухню. Читал отзывы о производителях - много отрицательных отзывов, затрудняюсь с выбором конкретного производителя. Кому можно доверять, чтобы не подвели с качеством и сроками поставки кухни?

Слишком положительные или слишком отрицательные отзывы, нужно делить на 2. Конкуренция в этой сфере серьезная, выживают как могут :) Советую вам воспользоваться методом проб.Я тоже долго выбирала, много советовалась, что лучше, как лучше, где лучше. В итоге выбрала одну компанию и решила, что буду с ними от А до Я, от разработки дизайна до сборки/установки и выдачи гарантии. Дело в том, что дизайн кухни, практичная расстановка мебели на кухне, как правило входит в стоимость услуг компании. Смысл изобретать велосипед и ломать голову? У специально обученного человека уже "глаз заточен" он знает, как на практике улучшить функциональность кухонной мебели. Мы когда заказывали кухню, консультировались с дизайнером из kuhniproff Плюс ко всему, я хотела особенную кухню, которую нашла в интернете, но дело в том, что наша кухню была нестандартных размеров, а также ужасный вентканал, который мешал по-человечески разместить кухонную мебель. Мне пошло на пользу.

" Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание"©Сенека

#6 vasileva9876

vasileva9876

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 14:09

Новоселам скидки!!!
Чем популярны натяжные потолки?
• Приятные цены.
• Долговечность.
• Отсутствие лишнего мусора, при установке.
• Возможность создать уникальный интерьер: натяжные потолки могут быть разного цвета, с фотографиями или различными декоративными элементами.
• При помощи натяжных потолков вы сможете замаскировать любые провода и коммуникации.
Быстрая установка.
Почему стоит выбрать именно нас?
• Потолки только от известных производителей.
• Широкий ассортимент моделей, расцветок и вариантов дизайна.
• Мы не только подберем, но и установим потолок.
• При установке потолка, светодиодные светильники в подарок.
• Опытные монтажники(только граждане РФ).
• Всегда честные цены!
Гарантия до 10 лет! Более 8 лет успешной работы! Более 3000 довольных клиентов!
dopotolok.ru/
8 (495) 642-36-26 / 8 (925) 171-04-94

#7 нина

нина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 16:46

Доброго времени суток!

Можно в ИКЕА

#8 Ирина Медведева

Ирина Медведева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 13:43

Это не абсолютно коммерческое сообщение!))

Я практически ваш сосед, из ЖК Императорские Мытищи. Очень долгое время занимаюсь мебелью. И могу помочь, в чем-то советом, либо можно мебель заказать через меня. За консультации и дизайн-проекты денег не беру, т.ч. обращайтесь. 

Много писать не буду. Вот мой сайт, основное здесь www.framdecor.studio

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2017 http://jkboltino.ru/